展开此主题 可点击元素以展开主题
亚搏线上

联系我们

OSA-光学学会亚搏下载 客户端
西北马萨诸塞州大道 2010 号
华盛顿特区20036-1012 美国
电话: 1.202.223.8130
传真: 1.202.223.1096
Info@osa.org
客户服务
办公时间为上午8:30 至下午6:00 (美国东海岸时间)
周一至周五。
电话: 1.202.416.1907 或 1.800.766.4672
传真: 1.202.416.6140
Custserv@osa.org
意见和建议?-让我们知道你的想法!
出版物
  • 索赔: 1.202.416.1907,Claims@osa.org
  • 复制编辑和厨房校样:查看特定期刊列表
  • 版权许可:Copyright@osa.org
  • 交互式科学出版 (ISP): 1.202.416.1938,ISPHelp@osa.org
  • 期刊重印和页费:查看特定期刊列表
  • 期刊提交:请参见特定日记账清单。
订阅
机构用户
办公时间为周一至周五上午7:30 至下午6:00 (美国东海岸时间)。
电话: 1.202.416.1901
Elec@osa.org

会员用户
办公时间为周一至周五上午7:30 至下午6:00 (美国东海岸时间)。
电话: 1.202.416.1907 或 1.800.766.4672
传真: 1.202.416.6140
Custserv@osa.org
亚搏体育客户端
光学和光子学的进展
联系信息

应用光学
联系信息

应用光谱学
联系信息

生物医学光学快车
联系信息

中国光学快报
联系信息

显示技术杂志
联系信息

光波技术杂志
联系信息

光通信与网络杂志
联系信息

韩国光学学会杂志亚搏下载 客户端
联系信息
光学技术杂志
联系信息

美国光学学会杂志 A亚搏下载 客户端
联系信息

美国光学学会学报 B亚搏下载 客户端
联系信息


联系信息

光学快递
联系信息

光学字母
联系信息

光学材料快递
联系信息

光学与光子新闻
广告: 202.416.1942
Adsales@osa.org
投稿、编辑信息、重印、制作: 202.416.1424
亚搏线上OSA 发布可访问性语句

OSA 致力于为所有人提供无障碍的网络服务,无论他们是否残疾。为了支持这一承诺,OSA 遵循 w3c 的网络内容可访问性指南 (WCAG) 2.0 a级作为企业网络可访问性目标。

如果您需要帮助或希望报告与 OSA 发布网站上任何内容的可访问性相关的问题,请联系亚搏线上Custserv@osa.org。请具体说明无障碍问题的性质和您使用的辅助技术。

选择作为过滤器


    选择主题 取消
    yabo88首页